Завершился курс «Юный художник», результатом которого стала выставка юных и талантливых ребят!

В музее завершился курс «Юный художник», результатом которого стала выставка юных и талантливых ребят!

Программа изостудии «Юный художник» (для ребят от 9 до 13 лет) в основном направленна на развитие фантазии детей, что необходимо для воспитания творческого потенциала ребёнка. В то же время большое внимание уделяется технике живописи.

Ребята изучают такие техники как гуашь, пастель, акварельные карандаши. Выполняя работы, ребята знакомятся с законами композиции, историей искусств, посещают выставки художников.

В завершение курса проводится презентация творческих работ и выставка!

Поздравляем ребят, и желаем дальше развивать свои способности и проявлять себя.

Преподаватель курса: Советникова Надежда Михайловна

Осенью 2024 года состоится новый набор на курс, оставить заявку можно по тел.: 99-43-57, 99-43-58

Занятия проходят 1 раз в неделю в отделе музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж)