Час истории «Слава отстоявшим эту Землю» для студентов колледжа МАУ

Стало хорошей традицией вспоминать важный для Мурманска и мурманчан день – 23 октября.  Мероприятие «Час истории «Слава отстоявшим эту землю» состоялось в рамках проекта «Разговоры о важном» и было посвящено 81 годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.
Студенты 1 курса колледжа МАУ, специальности «Юриспруденция» приняли участие в историческом квизе. Ребята отвечали на вопросы разной сложности. С интересом посмотрели видеосюжет о том, как Мурманск жил и боролся в годы войны.
Юноши и девушки отметили, что память о войне и героях с нами всегда. Она здесь, рядом, в знакомой улице или доме, в картинах художников, в памятниках и мемориалах героям войны. 
 «Листы памяти» – это командная творческая работа, в которой ребята от всего сердца поблагодарили защитников Заполярья. 

Показать еще show-more-icon